U GALANTI DA G.MUZZIOLI

U GALANTI DA G.MUZZIOLI

Italia XX secolo

OPERE DI U GALANTI DA G.MUZZIOLI IN ASTA

u galanti da g.muzzioli: Al Tempio di Bacco
U GALANTI DA G.MUZZIOLI
Al Tempio di Bacco
Olio su tavola cm 14,5x26

StimaSTIMA

09/01/2022

LOTTO N.
41