UGO CELADA DA VIRGILIO

UGO CELADA DA VIRGILIO

Cerese (MN) 1895 - Varese 1995

OPERE DI UGO CELADA DA VIRGILIO IN ASTA

ugo celada da virgilio: Natura morta con pernice
UGO CELADA DA VIRGILIO
Natura morta con pernice
Olio su tavola cm 26,5x32 firmato in basso a sx

StimaSTIMA

LOTTO N.
35

ugo celada da virgilio: Rose bianche
UGO CELADA DA VIRGILIO
Rose bianche
Olio su cartone cm 41,5 x 34,5

StimaSTIMA
1000-1500

LOTTO N.
20