UGO FLUMIANI

UGO FLUMIANI

Trieste 1876 - 1938

OPERE DI UGO FLUMIANI IN ASTA

ugo flumiani: L'aragosta
UGO FLUMIANI
L'aragosta
Olio su tavola cm 50x66 firmato in basso a dx Flumiani

StimaSTIMA

24/02/2024

LOTTO N.
35

ugo flumiani: Putti in giardino
UGO FLUMIANI
Putti in giardino
Olio su tela cm 50,2 x 156,5

StimaSTIMA

04/12/2021

LOTTO N.
41