UMBERTO MONTINI

UMBERTO MONTINI

Milano 1897 - Busto Arsizio (Va) 1978

OPERE DI UMBERTO MONTINI IN ASTA

umberto montini: Chiesetta alpina
UMBERTO MONTINI
Chiesetta alpina
Olio su tavola cm 60x80 firmato in basso sx. U.Montini

StimaSTIMA

01/10/2022

LOTTO N.
12

umberto montini: Milano sotto la neve
UMBERTO MONTINI
Milano sotto la neve
Olio su tavola cm 35x50

StimaSTIMA
900 - 1000

22/05/2021

LOTTO N.
39