UMBERTO RUINI

UMBERTO RUINI

Modena 1869 - 1955

OPERE DI UMBERTO RUINI IN ASTA

umberto ruini: Corteggiamento a Venezia
UMBERTO RUINI
Corteggiamento a Venezia
Olio su tela cm 53x73 firmato in basso a dx U.Ruini datato 1898

StimaSTIMA

03/12/2022

LOTTO N.
31