UMBERTO ZIVERI

UMBERTO ZIVERI

Milano 1891 - 1971

OPERE DI UMBERTO ZIVERI IN ASTA

umberto ziveri: Il tepore del camino
UMBERTO ZIVERI
Il tepore del camino
Olio su tavola cm 70x50 Firmato in basso a sx Ziveri

StimaSTIMA

31/10/2020

LOTTO N.