VESPASIANO BIGNAMI

VESPASIANO BIGNAMI

Cremona 1841 - Milano 1929

OPERE DI VESPASIANO BIGNAMI IN ASTA

vespasiano bignami: Bel viso
VESPASIANO BIGNAMI
Bel viso
Acquerello su carta cm 44x34

StimaSTIMA

09/10/2021

LOTTO N.
17

vespasiano bignami: Qui finisce male !!!!
VESPASIANO BIGNAMI
Qui finisce male !!!!
Olio su tela cm 49,5 x 59

StimaSTIMA

LOTTO N.
51