VINCENZO GHIONE

VINCENZO GHIONE

Attivo nel XX secolo

OPERE DI VINCENZO GHIONE IN ASTA

vincenzo ghione: L'albero spoglio
VINCENZO GHIONE
L'albero spoglio
Olio su tavola cm 42x32 firmato in basso a dx

StimaSTIMA

LOTTO N.
28