VITTORIO GUSSONI
GALLERIA DEGLI ARTISTI
HOME
VITTORIO GUSSONI
Milano 1893 - San Remo 1968
OPERE DI VITTORIO GUSSONI IN ASTA
VITTORIO GUSSONI
All'osteria
Olio su tavola cm 10x12
STIMA
09/01/2022
LOTTO N.
16
VITTORIO GUSSONI
Il ventaglio
Olio su tavola cm 39x29
STIMA
09/10/2021
LOTTO N.
18
VITTORIO GUSSONI
All'Osteria
Olio su tavola cm 10 x 12
STIMA
31/10/2020
LOTTO N.
50
VITTORIO GUSSONI
Riposo
Olio su tavola cm 60,5x49 firmato in basso a dx Vittorio Gussoni
STIMA
31/10/2020
LOTTO N.
43
VITTORIO GUSSONI
Pensieri
Olio su tavola cm 53 x 44,2
STIMA
LOTTO N.
22
VITTORIO GUSSONI
All'Osteria
Olio su tavola 10 x 12
STIMA
LOTTO N.
28