VITTORIO NATTINO

VITTORIO NATTINO

Genova Sestri Ponente 1890 - Genova Voltri 1971

OPERE DI VITTORIO NATTINO IN ASTA

vittorio nattino: Ponte di Vigo (Chioggia)
VITTORIO NATTINO
Ponte di Vigo (Chioggia)
Olio su tela cm 60x80

StimaSTIMA

09/10/2021

LOTTO N.
28

vittorio nattino: Il mercato cittadino
VITTORIO NATTINO
Il mercato cittadino
Olio su cartone cm 41x54 firmato in basso a sx Nattino

StimaSTIMA

LOTTO N.
58