VITTORIO NATTINO

VITTORIO NATTINO

Sestri Ponente (GE) 1890 - Voltri (GE) 1971

OPERE DI VITTORIO NATTINO IN ASTA

vittorio nattino: Nevicata
VITTORIO NATTINO
Nevicata
Olio su tavola cm 49,5x39,5

StimaSTIMA

12/02/2022

LOTTO N.
37

vittorio nattino: Ponte di Vigo (Chioggia)
VITTORIO NATTINO
Ponte di Vigo (Chioggia)
Olio su tela cm 60x80

StimaSTIMA

09/10/2021

LOTTO N.
28

vittorio nattino: Il mercato cittadino
VITTORIO NATTINO
Il mercato cittadino
Olio su cartone cm 41x54 firmato in basso a sx Nattino

StimaSTIMA

LOTTO N.
58