VITTORIO NATTINO

VITTORIO NATTINO

Sestri Ponente (GE) 1890 - Voltri (GE) 1971

OPERE DI VITTORIO NATTINO IN ASTA

vittorio nattino: Il mercato cittadino
VITTORIO NATTINO
Il mercato cittadino
Olio su cartone cm 41x54 firmato in basso a sx Nattino

StimaSTIMA

LOTTO N.
58