VITTORIO TESSARI

VITTORIO TESSARI

Castelfranco Veneto (TV) 1860 - Mira (VE) 1947

OPERE DI VITTORIO TESSARI IN ASTA

vittorio tessari: Dolce sorriso
VITTORIO TESSARI
Dolce sorriso
Olio su tavola cm 26x18,5 firmato in basso a dx V. Tessari

StimaSTIMA
1300 - 1500

07/01/2023

LOTTO N.
28

vittorio tessari: Giovanetta
VITTORIO TESSARI
Giovanetta
Olio su cartone cm 31x20

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
54

vittorio tessari: Ragazzina sul muretto
VITTORIO TESSARI
Ragazzina sul muretto
olio su cartone cm 31 x 20

StimaSTIMA

LOTTO N.
16