Giorno dell'asta: 25 luglio 2020
Lotto Numero: 41
Artista del XIX sec.
Artista del XIX sec.
Scuola italiana del XIX sec.
Marina
Olio su cartone cm 15x25 siglato al retro C.F
PREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Artista del XIX sec.