Giorno dell'asta: 25 luglio 2020
Lotto Numero: 20
Firma indecifrata
Firma indecifrata
Pittore del XX secolo
Alassio, la costa
Olio su tela cm 40,5x50,5 datato e firmato Alassio 1962
PREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Firma indecifrata