Giorno dell'asta: 25 luglio 2020
Lotto Numero: 20

Firma indecifrata

Firma indecifrata

Pittore del XX secolo
Alassio, la costa
Olio su tela cm 40,5x50,5 datato e firmato Alassio 1962

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA700-900
Migliore offerta

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Firma indecifrata