Giorno dell'asta: 25 luglio 2020
Lotto Numero: 44
Jan Krasovsky
Jan Krasovsky
Polonia XX secolo
Scogliera
Acquerello su carta cm 31x44 datato 1944
PREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
STIMA
900-1000
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Jan Krasovsky