Giorno dell'asta: 24 ottobre 2020
Lotto Numero: 12

Luigi Cantu'

v

Luigi Cantu'

Torino 1847 - 1910
La passeggiata
Olio su tavola cm 34x26,5 firmato in basso a sx L.Cantu' 1879

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.500,00
StimaSTIMA3500 - 4000
Migliore offerta

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Luigi Cantu'