Raffaello Gambogi
Livorno 1874 - 1943
Bozzetto per il dipinto L'emigrante Provenienza collezione privata
L'emigrante
Olio su tavola cm 23x10,5 firmato in basso a sx Raffaello Gambogi
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO