Giorno dell'asta: 24 ottobre 2020
Lotto Numero: 62

Raffaello Gambogi

v

Raffaello Gambogi

Livorno 1874 - 1943
Bozzetto per il dipinto L'emigrante Provenienza collezione privata
L'emigrante
Olio su tavola cm 23x10,5 firmato in basso a sx Raffaello Gambogi

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00
StimaSTIMA2500 - 3000
Migliore offerta

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Raffaello Gambogi