Giorno dell'asta: 24 aprile 2021
Lotto Numero: 8
Achille Tominetti
Achille Tominetti
Milano 1848 - Miazzina 1917
Pascolo a Miazzina
Olio su tela cm 58x99 firmato in basso a dx e dat. 1888
PREZZO DI PARTENZA
€ 2.200,00
STIMA
6500 - 7500
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Achille Tominetti