Giorno dell'asta: 24 aprile 2021
Lotto Numero: 8

Achille Tominetti

Achille Tominetti

Milano 1848 - Miazzina 1917
Pascolo a Miazzina
Olio su tela cm 58x99 firmato in basso a dx e dat. 1888

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 2.200,00
StimaSTIMA6500 - 7500
Migliore offertaMIGLIORE OFFERTA€ 2.600,00
\TempoSCADE TRA

Achille Tominetti