Giorno dell'asta: 4 dicembre 2021.
Lotto Numero: 3
Alessandro Lupo
Alessandro Lupo
Torino 1876 -1953
Giorno di mercato
Olio su tavola cm 32,5x60 datato 1920
PREZZO DI PARTENZA
€ 3.000,00
STIMA
7000 - 8000
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Alessandro Lupo