Giorno dell'asta: 4 dicembre 2021.
Lotto Numero: 3

Alessandro Lupo

Alessandro Lupo

Torino 1876 -1953
Giorno di mercato
Olio su tavola cm 32,5x60 datato 1920

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 3.000,00
StimaSTIMA7000 - 8000
Migliore offertaMIGLIORE OFFERTA€ 3.600,00
\TempoSCADE TRA

Alessandro Lupo