Giorno dell'asta: 4 dicembre 2021.
Lotto Numero: 10

Dante Comelli

Dante Comelli

Bologna 1888 - 1958
Provenienza fondo Guidone
Selva di Cadore e il Monte Pelmo
Olio su tela cm 65x79

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00
StimaSTIMA2500 - 3000
Migliore offertaMIGLIORE OFFERTA€ 1.000,00
\TempoSCADE TRA

Dante Comelli