Giorno dell'asta: 21 maggio 2022.
Lotto Numero: 9
Giuseppe Gheduzzi
Giuseppe Gheduzzi
Crespellano (BO) 1889 - Torino 1957
Pascolo a Valtournenche
Olio su tela cm 80x100 firmato in basso a dx Giuseppe Gheduzzi
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.300,00
STIMA
4500-5000
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
MODULO DI OFFERTA AL BANCO
OFFERTA AL BANCO
Giuseppe Gheduzzi