Giorno dell'asta: 21 maggio 2022.
Lotto Numero: 3
Luigi Rossi
Luigi Rossi
Lugano, Svizzera 1853 - 1923
Primavera
Olio su tela cm 60x85 firmato in basso a dx L.Rossi
PREZZO DI PARTENZA
€ 3.000,00
STIMA
10000-12000
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
MODULO DI OFFERTA AL BANCO
OFFERTA AL BANCO
Luigi Rossi