Giorno dell'asta: 21 maggio 2022.
Lotto Numero: 2
Mariano Obiols Delgado
Mariano Obiols Delgado
Spagna 1860 - 1911
La fiera dei cavalli a Sevilla 1895
Olio su tela cm 40x55 firmato in basso a sx M.O.Delgado Sevilla 1895
PREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
MODULO DI OFFERTA AL BANCO
OFFERTA AL BANCO
Mariano Obiols Delgado