Giorno dell'asta: 1 ottobre 2022.
Lotto Numero: 7

Cesare Gheduzzi

Cesare Gheduzzi

Crespellano (BO) 1894 - Torino 1944
Alpe Pedriola
Olio su tela cm 67x98 datato 9-9-1929

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 700,00
StimaSTIMA2000-2500
Migliore offertaMIGLIORE OFFERTA---
\TempoSCADE TRA

Cesare Gheduzzi