Giorno dell'asta: 1 ottobre 2022.
Lotto Numero: 37
Gino Romiti
Gino Romiti
Livorno 1881 - 1967
Riflessi
Olio su tavola cm 30,5x41,5 firmato in basso a dx Gino Romiti
PREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
MODULO DI OFFERTA AL BANCO
OFFERTA AL BANCO
Gino Romiti