Giorno dell'asta: 6 aprile 2024
Lotto Numero: 22

Andrea Tavernier

Andrea Tavernier

Torino 1858 - Grottaferrata (Roma) 1932
Paesaggio uggioso
Olio su tavola cm 19x31,5 firmato in basso a sx A.Tavernier

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 900,00
StimaSTIMA2000-2500
Andrea Tavernier