Giorno dell'asta: 6 aprile 2024
Lotto Numero: 44

Ezechiele Acerbi

Ezechiele Acerbi

Pavia 1850 - Pavia 1920
La preghiera
Olio su cartone cm 23x14 firmato in basso a sx Acerbi

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA800-1000
Ezechiele Acerbi