Giorno dell'asta: 6 aprile 2024
Lotto Numero: 31

Pompeo Mariani

Pompeo Mariani

Monza 1857 - Bordighera IM 1927
1921
In riva al mare
Olio su tavola cm 23,5x34,5 firmato in basso a dx P.Mariani

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00
StimaSTIMA2000-2500
Pompeo Mariani