Asta: 25 maggio ore 12 - Dipinti antichi, del XIX e XX secolo, arte moderna
Numero Lotti: 74

Lotto n.71
MARIA MURGIA
Sassari 1935
Marylin
Digital print su kapafix, 1 di 1 cm 50 x 50
LOTTO N.71
PREZZO DI PARTENZA€ 400,00
MIGLIORE OFFERTA€ 400,00

Lotto n.72
GIAMPIERO CAVEDON
Marano Vicentino VI 1951
titolo al retro (2013)
Olio su cartoncino cm. 28,5 x 28,5
LOTTO N.72
PREZZO DI PARTENZA€ 300,00
STIMA700-1000
MIGLIORE OFFERTA---

Lotto n.73
CESARE SERAFINO
Spilimbergo PN 1950
Omaggio al castello di Schoenberg (2017)
Olio su tela cm 24 x 18
LOTTO N.73
PREZZO DI PARTENZA€ 300,00
STIMA700-800
MIGLIORE OFFERTA---

Lotto n.74
Antonio Baccarin
Cavarzere VE 1954
Senza Titolo 2010
Acrilico su tela su arrotolamento in fibra di carbonio cm 50x70
LOTTO N.74
PREZZO DI PARTENZA€ 900,00
STIMA2000-3000
MIGLIORE OFFERTA---