Asta: 24 ottobre 2020 - Dipinti del XIX e XX secolo.
Numero Lotti: 85

Lotto n.81
Dipinti dal XVII al XX secolo
Dipinti dal XVII al XX secolo
Vittorio Tomassini - Farfa
Trieste 1881 - Sanremo (Im) 1964
Favole e sogno
Tecnica mista su cartone cm 70x50
LOTTO N.81
PREZZO DI PARTENZA€ 700,00

Lotto n.82
Dipinti dal XVII al XX secolo
Dipinti dal XVII al XX secolo
Artista del XX secolo
Italia XX secolo
Senza titolo
Assemblaggio di rame cm 90x60
LOTTO N.82
PREZZO DI PARTENZA€ 500,00

Lotto n.83
Dipinti dal XVII al XX secolo
Dipinti dal XVII al XX secolo
Stefano Mancini
Portoferraio (LI) 1970 -
Sorpresi a giocare con le emozioni - autentica dell'artista su foto
Tecnica mista su carta cm 33,5x33
LOTTO N.83
PREZZO DI PARTENZA€ 250,00

Lotto n.84
Dipinti dal XVII al XX secolo
Dipinti dal XVII al XX secolo
Andrea Agostini
Ancora 1964 -
Sogno - autentica dell'artista su foto
Tecnica mista su carta cm 15x29,5
LOTTO N.84
PREZZO DI PARTENZA€ 250,00

Lotto n.85
Dipinti dal XVII al XX secolo
Dipinti dal XVII al XX secolo
Stefano Mancini
Portoferraio (LI) 1970 -
La bellezza di stare con te - autentica dell'artista su foto
Tecnica mista su carta cm 32x30,5
LOTTO N.85
PREZZO DI PARTENZA€ 250,00

Pagine: 123456789