Asta: 25 maggio 2019 - Dipinti antichi, del XIX e XX secolo, arte moderna.
Numero Lotti: 74
Lotto n.73
CESARE SERAFINO
Spilimbergo PN 1950
Omaggio al castello di Schoenberg (2017)
Olio su tela cm 24 x 18
LOTTO N.73
PREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
STIMA
700-800
Lotto n.74
Antonio Baccarin
Cavarzere VE 1954
Senza Titolo 2010
Acrilico su tela su arrotolamento in fibra di carbonio cm 50x70
LOTTO N.74
PREZZO DI PARTENZA
€ 900,00
STIMA
2000-3000
8