Asta: 16 novembre 2019 - Dipinti antichi.
Numero Lotti: 67

Lotto n.61
Dipinti antichi
Dipinti antichi
Anonimo del XVII Secolo
Ritratto femminile
Olio su tela cm 62,5 X 53,5
LOTTO N.61
PREZZO DI PARTENZA€ 2.500,00
STIMA3000 - 3500

Lotto n.62
Dipinti antichi
Dipinti antichi
Anonimo del XVII Secolo
Scuola Francese
Ritratto
Olio su tela cm 80,5 X 64,5
LOTTO N.62
PREZZO DI PARTENZA€ 3.000,00

Lotto n.63
Dipinti antichi
Dipinti antichi
Anonimo del XVIII Secolo
Scuola Francese
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela cm 70,5 X 53 (senza cornice)
LOTTO N.63
PREZZO DI PARTENZA€ 1.200,00

Lotto n.64
Dipinti antichi
Dipinti antichi
Anonimo del XVII Secolo
Scuola Romana
Ritratto Scottus
Olio su tela cm 48 X 42
LOTTO N.64
PREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00

Lotto n.65
Dipinti antichi
Dipinti antichi
Anonimo del XVI Secolo
Scuola Lombarda XVI Secolo
San Giovannino
Olio su tavola cm 34,5 X 30,5 (senza cornice)
LOTTO N.65
PREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00

Lotto n.66
Dipinti antichi
Dipinti antichi
Anonimo Scuola Lombarda XVIII Secolo
Secolo XVIII
Sant'Antonio
Olio su tela cm 44 X 36 (senza cornice)
LOTTO N.66
PREZZO DI PARTENZA€ 600,00

Lotto n.67
Dipinti antichi
Dipinti antichi
Pittore Fiammingo XVIII Secolo
XVIII Secolo
Interno Fiammingo
Olio su tela cm 40 X 32 (senza cornice)
LOTTO N.67
PREZZO DI PARTENZA€ 450,00
STIMA1000-1500

Pagine: 1234567