Asta n° 46 / lotto 13

Case sul Sesia

Paolo Alberto Marchini

Estimate: min €300 - max €400
  • Descrizione Lotto

    Paolo Alberto Marchini
    Torino 1929 - 1977
    Olio su masonite cm 49,5x39,5 firmato in basso a dx P.Marchini

    Asta test 4 of 27/04/2024 15:00.