Asta n° 46 / lotto 20

Canal Grande a Venezia

Eugenio Bonivento

Stima: min €1000 - max €1200
  • Descrizione Lotto

    Eugenio Bonivento
    Chioggia 1880 - Milano 1956
    Olio su tela cm 50x70 firmato in basso a dx E.Zeno

    Asta n° 46 del 27/04/2024 15:00.