Asta n° 46 / lotto 34

Canale a Viareggio

Oreste Paltrinieri

Stima: min €700 - max €800
  • Descrizione Lotto

    Oreste Paltrinieri
    Verona 1873 - Viareggio (LU) 1966
    Olio su tavola cm 26x49 firmato in basso a dx Paltrinieri

    Asta n° 46 del 27/04/2024 15:00.