Asta n° 46 / lotto 40

La mucca

Francesco Londonio

Estimate: min €1500 - max €1700
  • Descrizione Lotto

    Francesco Londonio
    Milano 1723 - 1783
    Olio su cartone cm 33x24,5 opera firmata al retro

    Asta test 4 of 27/04/2024 15:00.