Asta n° 44 / lotto 1

Asino e pecore

Tito Pellicciotti

Stima: min €1000 - max €1200
  • Descrizione Lotto

    Tito Pellicciotti
    Barisciano 1871 - Aquila 1950
    Olio su tavola cm 38x23 firmato in basso a sx T.Pelliccioti

    Asta n° 44 del 24/02/2024 15:00.