Asta n° 43 / lotto 13

I fratellini

Amos Cassioli

Estimate: min €1400 - max €1600
  • Descrizione Lotto

    Amos Cassioli
    Asciano (Siena) 1832 - Firenze 1891
    Olio su tavola cm 16x23,5 firmato in alto a dx A.C.

    Asta n° 43 of 13/01/2024 15:00.