Asta n° 43 / lotto 21

Santa Maria della Salute a Venezia

Emanuele Brugnoli

Estimate: min €800 - max €1000
  • Descrizione Lotto

    Emanuele Brugnoli
    Bologna 1859 - Venezia 1944
    Olio su cartone cm 18x29 firmato in basso a dx Brugnoli

    Asta n° 43 of 13/01/2024 15:00.