Asta n° 43 / lotto 60

Scena Pompeiana

Stefan Bakalowicz

Stima: min €2000 - max €2500
  • Descrizione Lotto

    Stefan Bakalowicz
    Varsavia 1857 - Roma 1947
    Olio su tela cm 13,5x9,5 firmato in basso a sx Bakalowicz

    Asta n° 43 del 13/01/2024 15:00.