Asta n° 42 / lotto 13

Tramonto

Francois Auguste Ravier

Estimate: min €2500 - max €3000
  • Descrizione Lotto

    Francois Auguste Ravier
    Lione 1814 - Morestel 1895
    Olio su tela cm 31,5x22 firmato in basso a dx F.Ravier

    Asta n° 42 of 02/12/2023 15:00.