Asta n° 42 / lotto 23

Pascolo

Giulio Boetto

Estimate: min €1200 - max €1400
  • Descrizione Lotto

    Giulio Boetto
    Torino 1894 - 1967
    Olio su tela cm 90x160 firmato in basso a dx Giulio Boetto

    Asta n° 42 of 02/12/2023 15:00.