Asta n° 42 / lotto 42

I sacrifici del lavoro

Simone Salassa

Stima: min €3000 - max €3500
  • Descrizione Lotto

    Simone Salassa
    Montanaro Canavese 1863 - Ivrea 1930
    Olio su cartone cm 39x54 firmato in basso a dx S.Salassa

    Asta n° 42 del 02/12/2023 15:00.