Asta n° 42 / lotto 47

Di fronte allo specchio

Alessandro Pomi

Stima: min €8000 - max €10000
  • Descrizione Lotto

    Alessandro Pomi
    Mestre 1890 - 1976
    Olio su tavola cm 69x41 firmato in basso a sx A.Pomi

    Asta n° 42 del 02/12/2023 15:00.