Asta n° 42 / lotto 48

Nudo di schiena

Lino Selvatico

Stima: min €2000 - max €2500
  • Descrizione Lotto

    Lino Selvatico
    Padova, 1872 - Treviso, 1924
    Olio su tela cm 81,5x54,5 firmato in alto a dx Lino Selvatico

    Asta n° 42 del 02/12/2023 15:00.