Oreste AlbertiniTorre del Mangano (PV) 1887 - Besano (VA) 1953Olio su tavola cm 51x26 firmato in basso a dx O.Albertini
Asta n° 41 of 04/11/2023 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26