Asta n° 45 / lotto 21

Campagna nei pressi di Pinarolo

Alfredo Beisone

Estimate: min €500 - max €600
  • Descrizione Lotto

    Alfredo Beisone
    Pinerolo (TO) 1882 - Torino 1957
    Olio su tavola cm 15,5x24 firmato in basso a sx A.Beisone

    Asta n° 45 of 06/04/2024 15:00.