Asta n° 47 / lotto 2

Villa Donna Anna Napoli

Giuseppe Carelli

Stima: min €1500 - max €2000
Base Asta: € 800
Migliore Offerta Pervenuta:   800
Prossima Offerta Minima:   900
N° offerte:  1
  • Descrizione Lotto

    Giuseppe Carelli
    Napoli 1858 - Portici 1921
    Olio su tela cm 19x35 firmato in basso a dx G.Carelli

    Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00.