Asta n° 47 / lotto 11

Bel viso

Anselmo Gianfanti

Stima: min €1500 - max €2000
Base Asta: € 800
Migliore Offerta Pervenuta:   1700
Prossima Offerta Minima:   1800
N° offerte:  21
  • Descrizione Lotto

    Anselmo Gianfanti
    Montiano 1857 - Cesena 1903
    Olio su tela cm 34x31 firmato in basso a dx A.Gianfanti

    Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00.