Asta n° 47 / lotto 12

Fanciulla

Salvatore Postiglione

Stima: min €1300 - max €1500
Base Asta: € 800
Migliore Offerta Pervenuta:   1400
Prossima Offerta Minima:   1500
N° offerte:  8
  • Descrizione Lotto

    Salvatore Postiglione
    Napoli 1861 - 1906
    Olio su cartone cm 25,5x24 firmato in basso a dx Sal. Postiglione

    Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00.