Asta n° 47 / lotto 13

Il pittore

Angelo Torchi

Stima: min €2500 - max €3000
Base Asta: € 1000
Migliore Offerta Pervenuta:   1600
Prossima Offerta Minima:   1700
N° offerte:  13
  • Descrizione Lotto

    Angelo Torchi
    Massa Lombarda 1856 - 1915
    Olio su tavola cm 32x19 firmato in basso a dx A.Torchi

    Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00.